Что со мной?

Ольга 07.04.2011

После многих лет супружеской жизни ( с моей стороны примерной, спокойной) изменила мужу. Причём продолжаю это делать уже несколько месяцев. Всё началось, как месть мужу (за его измены, гуляния по ночам...), и затянуло. Теперь не могу остановиться. Тянет безумно к молодому человеку намного младше меня. Отношения сложились бешенные, страстные, безумные, даже жёсткие, но притягавтельные. С мужем не испытываю даже десятой части того, что испытываю с ним. Что мне с этим делать?

Здравствуйте, Ольга. Вопрос Ваш задан в такой форме, что остается неясным, в чем же Вам нужна помощь. "Что мне с этим делать?" - можно трактовать и как "продолжать ли мне эти отношения", и как "уйти ли от мужа", и как "как долго это будет продолжаться" и т.д., понимаете? Из всего этого следует вывод, что Вы сама ещё не определились, чего же Вы ХОТИТЕ? Вот когда поймете свои желания в этой ситуации, тогда и вопрос зададите точнее, и ответ на него придет к Вам сам, исходя из серьезности (или несерьезности) сложившейся ситуации и тех ценностей, которые есть у Вас - что для Вас в жизни важнее, а без чего Вы можете обойтись, куда приведет Вас такое поведение и эти взаимоотношения, что в отношениях с мужем нужно (и хотите ли Вы этого) изменить, и т.д., и т.п. А пока Вы не определились в своих желаниях, подумайте, как долго может продолжаться такое существование без угрозы чему-то важному и ценному для Вас? Если не пришло ещё время для решений, продолжайте и получайте удовольствие, а если пришло, то самое время ответить себе на те вопросы, которые я написала Вам выше. Всего Вам самого хорошего.

Экая Вы мстительная...

Чем будете рассчитываться за радости...?

Готовы...?

Что делать?

"Копить"  то, чем будете рассчитываться.

А вот с кем - с мужем, с любовником, или с судьбой - это Вам виднее.

Ольга! А чем вопрос то? Делать с этим с чем?