Проблема с парнем

Анжела 19.05.2015

Здравствуйте, у меня такая история, с парнем уже 2 года, все замечательно, как мне казалось. Недавно он начал общаться с другими девушками в соц.сети. Я это узнала, закатила скандал, он начал говорит что любит меня,прости, я больше так не буду. Доверие уже подорвалось и очень сложно стало верить. Я простила, все вроде хорошо, ну и тут снова я увидела страницу,где он общался с девушками. Он оправдывается, говорит что это его друг, но я не верю. Помогите разобраться в этом,так как сил верить уже нет.

Лысенко Вадим Вячеславович

А почему Вы стали ограничивать его свободу? Он что Ваш раб? Разве он не вправе делать то, что хочет? Совместное проживание людей предполагает умение принимать друг друга улучшать качество жизни, а не ухудшать.

И потом, Вы что договаривались с ним, что при общении с Вами, он должен прекратить все другие общения. У Вас заключен такой контракт?

Если нет, то что собственно Вы от него требуете? В конце концов он уйдет к той, которая предоставит ему большую свободу. Насильно мил не будешь.

Лысенко Вадим Вячеславович, психолог г. Орёл