Как отучить любимого парня употреблять наркотики?

валерия 13.05.2015

Здраствуйте,Светлана! дело в том что,мой любимый человек употребляет наркотики и довольно сильно затянулся,у него появляеться огрессия на всех кто находиться рядом в том числе и на родителей,чуть не тащит все из дома,ничего совсем не понимает,как бы мы его не пилили тоесть морально,да и физически тоже пробывали ,на реабилитации был доволно много,и все равно никак не может бросить,ему 19лет скоро 20 будет.как мне поступить? может какой нибудь подход к нему нужен? подскажите пожалуйста,я буду вам очень благодарна

Киселевская Светлана Владимировна

Валерия, о том

валерия

как мне поступить?

 читайте здесь -Зависимый... близкий...

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу