Как вернуть любимого парня?

Юля 02.12.2011

Я со своим парнем встречаюсь почти год (через несколько дней будет год!, он много раз говорил что видет меня его женой и матерью его ребенка!но я не хотела,что его очень расстраивало! мы и раньше расставались и все из за меня то что не ценила и как он говорит "делаю из себя королеву",но я знала что все равно вернется поэтому не переживала.несколько дней назад он сказал что не будет больше терпеть и сказал что мы расстаемся! я стала понимать что люблю его еще еще сильнее чем думала и ценю этого человека и хочу быть с ним всю жизнь! звонила ему чтоб поговорить и вернуть! он сказал мне что я к нему все эти месяцы фигова относилась теперь он будет! так же! я не знаю что делать посоветуйте? я надеюсь что любит, но не понимаю зачем мстит мне! он ведь все рушит таким поведением! как себя вести?

Здравствуйте, Юлия!

Вероятность, что он хочет вас наказать конечно остаеться как вариант.

Если знать историю ваших отношение то подсказать конечно можно, как

себя вести, чтобы в отношения вернулась гармония и их можно былобы развивать далее.

Это можно сделать на консультативной встрече.

С уважением.