Как отучить любимую девушку пить?

Николай 09.05.2012

Вот по немаети, я постояно тверже своей девушки что пить не хорошо, так как она будущая мать моих дитей. ну она мне всегда нагло врет что не пьёт, ну я то вижу. помогите пожалуйсто.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Николай! ВЫ НЕ можете отвечать ЗА чувства, мысли и действия ДРУГИХ людей - в том числе и своей девушки - ОНА сама исходит ИЗ своих установок, привычек - значит ДЛЯ НЕЁ ПИТЬ НОРМАЛЬНО! выбор ЕЁ и ответственность ЗА этот выбор НА НЕЙ, и последствия ЕЁ действий скажутся НА ЕЁ жизни! если ВАС это НЕ устраивает, ТО и решение принимать ВАМ - и действовать! НО НЕ изменять её! ОНА сама ЗА себя отвечает! увидьте её таковой, услышьте, примите и выбирайте - готовы ли ВЫ принять её такой?? НЕТ- тогда выбор ЗА ВАМИ!