Как забыть любимого парня?

Саида 28.09.2012

Мне 24 года, я работаю менеджером по персоналу, 2012 году 06 января я встретила мужчину своей мечты, у нас все начиналось хорошо,встречались, любили друг-друга, со временем у меня к нему чувства стали еще сильнее, вроде у него тоже было, но я всегда в нем сомневалась, потому что он часто сидел в соц.сетях, пропадал, часто в командировке был , но самое интересное я даже не знала его фамилию, где он живет, он что скрывал.Но у меня чувства к нему очень сильные , уже 9 месяцев я не перестаю думать о нем,не могу забыть. Официально расстались 26 июня 2012 года.С тех пор я страдаю, мечтаю, вижу во сне как будто скоро наша свадьба итд... возможно он уже встретил девушку или уже женился(((помогите стереть его с памяти и начать жизнь с чистого листа, хотя я начинала но не получалось я искала в других парнях его черты, характер, запах итд..

      Здравствуй, Саида! Физически Вы расстались, а эмоционально нет, хочется еще добавить, что расставание – это как маленькая смерть. К тому же, многие люди воспринимают расставание с легкостью, как само собой разумеющееся, в Вашем случае – это не так, для Вас это равносильно потере, утрате, крушению идеала, или невозможности с этим человеком построить отношения и обрести душевное счастье… И этим вызваны такие чувства, как печаль, тоска, грусть, разочарование и другие, которые можно прожить только через слезы и время… Если вышлите на мой е-маил klm.live.kz@mail.ru свою электр. почту, то я в свою очередь материал для самостоятельной работы, который поможет Вам справиться со своим эмоциональным состоянием. Еще более грамотнее, обратиться на личную встречу к психологу и проработаться.
     Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.