Тоска

Ольга 13.05.2015

Здравствуйте,мой муж уехал в командировку на пол года, у меня вроде и занятие есть,чтобы себя отвлечь,но всё равно мысли только о нем,слезы текут ручьем третий день подрят,подскажите что может мне помочь?я боюсь за свое состояние

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Ольга.

Грустить при расставании - это нормально. Когда поймете о чем ваши слезы, станет легче. Какие мысли и чувства приходят со слезами? Здесь может быть все что угодно. И страх одиночества, и боязнь измен, и жалость о прожитом времени врозь, и ....

Найдите ответ и попытайтесь понять, можете ли вы справиться с этой ситуацией самостоятельно или вам нужна чья-то помощь?

Всего хорошего!

Смирнова Александра Владимировна, психолог/гештальттерапевт в Москве