Сын курит соль, спайсы

Наталия 12.05.2015

Здравствуйте!Помогите пожалуйста, как мне поступить и , что делать.Мне 43,сыну 23 года.Вчера я ночью проснулась от крика, это был сын который лежал на полу в туалете , весь скрюченый в непонятной позе.Такое уже было год назад, откачали в реанимации и вот опять.В панике я его стала бить по щекам, лить холодную воду на голову и минут через 15 , он потихоньку начал меня узнавать.Обыскав все карманы я нашла ,,соль для ванны,, и в унитезе сигарету.Мои подозрения подтвердились,курит гадость.У него полнейшая апатия к жизни, теперь и я боюсь выйти из дома,,сторожу,,Он категорически отрицает зависимость и то, что это вредит здоровью.Делала тест по моче на наличие наркотиков, показало марихуану.Но я вычитала, что тесты синтетику не покажут, а вреда от них больше чем от героина.Подскажите, как мне поступить и куда его нужно показать, конечно я сомневаюсь , что он пойдет к наркологу, Но может согласится на психотерапевта или психиатра, куда нужно обратиться ? Нет никакой жизни, устала...

Киселевская Светлана Владимировна

Наталия

показало марихуану

Наталия

Подскажите, как мне поступить

 Наталья, об этом читайте здесь -Зависимый... близкий...

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу