Сын курит спайс

татьяна 07.12.2015

Как помоч сыну изменить свое сознание. Курит спас?ему 22 года.замечаю около года. Пришел свет погасил и тихо плакал.

Уважаемая Татьяна!

Очень печально, что это происходит в вашей жизни. Предлагаю вам почитать мои статьи, возможно вы почерпнете для себя полезную информацию. -Что делать, если в с... И -В семье наркоман, иг...

Могу добавить, что изменить сознание другого человека ( даже собственного сына) невозможно до тех пор, пока он сам этого не захочет. В то же время очень важно то, как вы себя ведете в семье. Подозреваю, что сын живет на ваши деньги, на них же и покупает спайс. Важно передавать своему взрослому сыну ответственность за его жизнь, возможно это поможет ему принять решение о реабилитации от этой пагубной зависимости.

С уважением, психолог по проблемам химической зависимости и созависимости,

Волженина Лилия Михайловна, психолог Новосибирск