Нет секса с мужем

Кристина 09.05.2015

Здравствуйте!яне хочу спать с мужем,я его не хочу . А он может взять меня с силой (((мы живем в браке 10 лет и 4 месяца, у нас двое детей, певцом сыну 10лет, второму 2года .он нас не обеспечивает, я живу у мамы , так как дома у него нет ремонта и условия нет.он работает И.П постоянно у него нет денег на нас .уже не могу слышать это ,он материт меня и детей , очень обидные словами ((((все советуют водиться а сыновья постоянно хотят к папе ((((а они ему по моему мнению не нужны ((((

Савостеенко Наталья Александровна

Кристина, здравствуйте.

Во-первых, я категорически против насилия! С женщинами так обращаться недопустимо! Подумайте, ради чего Вы эти годы вместе, я думаю, что не для этого!

Запомните, одну очень важную вещь, какое бы решение Вы не приняли в отношении своего мужа! Детям нужна счастливые родители! Не стоит мучать себя и быть с человеком, который Вас не любит и ценит, в отношениях в которых Вы несчастны! Но опять же выбор за Вами!

 Берегите себя Вы у себя одна! Я думаю, что Вашим детям гораздо приятнее видеть улыбку на лице, чем боль и отчаяние.

Удачи!

Савостеенко Наталья Александровна, психолог в Минске

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Кристина! Кристина как так получается, что ваш муж насилует вас в вашем же доме? Вызовите полицию и напишите на него заявление, подайте на алименты и дело с концом.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте, Кристина!

У Вас много обиды на мужа.

И в таком состоянии нормальные отношения строить невозможно.

Было бы хорошо походить к психологу, чтобы начать для начала меняться самой и менять отношение к мужу, тогда ситуация может измениться.

Приходите на прием.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы