Нет секса с мужем

марианна 24.02.2014

Мой муж работает в ресторане он певец привык к женскому вниманию .мы прожили вместе 5 лет исейчас у нас секс происходит 1 раз в месяц .муж клянется что любит меня и у него никого нет.а редкость отношений списывает на то что у него грыжа поясничного отдела позвоночника и он потерял чувствительность. но он постоянно смотрит порно и когда происходит минет у нас счувствительностью все впорядке как и с эрекцией ему 52 мне 40 .мжет пора прекратиь отношения

Марианна, доброго времени суток! Данную проблему лучше всего решать комплексно. Идеальный вариант это посещение психолога в Иркутске, психотерапевта совместно с мужем. Вы можете конечно и самостоятельно обратиться за помощью, но в этом случае будут рассматриваться только те вопросы, решение которых зависит только от Вас. Марианна, если у Вас будет желание, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Здравствуйте,Марианна.Часто потребность в обширном женском внимании именно указывает на проблемы в сексуальности.Она компенсируется другим способом.Вам нужно более решительно разговаривать с мужем.Не как жертва,а как равноправный член семьи.И говорите-Раз не можешь иметь вагинальный оргазм-иди к врачу,покупай аптечные стредства.Делай что-нибудь,иначе мне надоест все это терпеть.И,если все по прежнему-начинайте решительно действовать.Сначала не кормите,не стирайте,не заботьтесь.даже,можно уходить к подругам,проведать,или к маме.Давайте понять,что Вы решительны.заставьте принимать возбуждающие средства.Если же ничего не помогает-значит,он к Вам равнодушен,и отношения себя исчерпали.Тогда выбирайте,на какой решительный последний поступок Вы готовы.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград