Муж очень эмоциональный

ольга 07.05.2015

Надоели частые смены настроения мужа, он очень эмоционально все воспринимает, мне это уже очень не нравится, устала от этого.

  Ольга, здравствуйте.

 В Вашем письме нет запроса. Вы определитесь, что Вы хотите? Почему на Вас так влияют смены его настроения? Ваше настроение с настроением мужа взаимосвязано?

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск

Ольга, добрый день. Очень немного информации в Вашем письме) Из того, что могу прокомментировать: частые смены настроения и / или  крайняя эмоциональность Вашего супруга может быть связана с чем угодно. Очевидно одно - это симптом, а значит есть причина (его нездоровье, сложности на работе/учебе, трудности в отношениях с кем-то, возможно кризис у него лично без участия кого-то второго). Вам виднее...  Краткость Вашего письма - еще одно подтверждение, что его эмоциональность крайне вам надоела, возможно у вас нет сил и желания с этим разбираться, так как существует пласт обид (по всей вероятности несправедливого к вам отношения ), но похоже вы- тот человек, который способен ему помочь.

Удачи вам, любви и терпения!

Поддельская Яна Геннадьевна, психолог Хабаровск