Я хочу быть телеведущей, но боюсь, что делать?

Елизавета 06.05.2015

Мне давольно давно, года 2-3 нравится профессия "телеведущая" и я бы хотела ей стать. Но не знаю, у меня есть сомнения получится ли , смогу ли! Мало мечтать, а не знаю как и с чего начать , есть проблема , я хочу ей стать и хочу с помощью этой профессии добиться и еще целей. Помогите мне.

ХОЧУ
МОГУ
ДЕЛАЮ

Вот три компонента успеха в любом деле.

Пока вы только активно хотите и теоритечски можете, но без компонента активных действий, это все останется на уровне "хочули".

Вы хотите от психологов пошаговой инструкции? Так не бывает. Приложите усилия, добудьте информцию по данной теме. САМИ.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.