Финансовые проблемы с мужем

Екатерина 04.05.2015

Живем с мужем и ребенком у моих бабушки и дедушки, три месяца они кормили, поили за квартиру платили, ремонт сделали. мужу на одной работе мало платили, а что платили отдавал за кредиты, я в декрете, еще не платят, а декретные потратила на ребенка, кроватки , коляски и т. д. еще мужу дала на кредиты,выписку ребенка, сейчас два месяца он приносит 5-7 тыс. на них же покупает себе сигареты, остальное отдает за кредиты и долги, как я думала. а оказывается он платил за кредиты своей маме и еще врал и ныкал деньги, что у него комиссии по его кредитам, что он больше платил, получается, что кормить нас будут мои родители и я, за квартиру платить, к себе ребенка они не прописали, а он будет помогать своей маме, что мне делать?

дравствуйте,Екатерина.Нужно делать выводы-является ли такое поведение партнерским и любовным,или это не зрелая личность,которая Вас использует и на которую нельзя ни в чем опереться.На сколько Вы себя цените,на столько сможете себя защитить.Или страдать и терпеть,или себя защищать.вплоть до ухода,если ничего другое не помогает.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград