Хотят выгнать с работы?

наталья 02.05.2015

Я работаю не давно только устроилась почти месяц первый рабочий день старшим продавцом было конвлик даже она попросила прошениеБ через с 4 рабочих обять но я молчу что не было проблем. Все говорит плохо работаю я все делаю что она мне скажетЮ не давно услышила что на меня нанее бесит я. вот вопрос что мне делать, если я хочу работать там?

Басов Дмитрий Александрович

Кроме работать ничего делать не нужно.

А также вам лично полезно поработать с психологом на тему своей конфликтности и вызывания раздражения в других людях.

Почему?

Вы пишите про про то, что в первый рабочий день у вас был конфликт. А в тексте вопроса здесь вы сделали массу опечаток, попытка разобраться в которых вызывает раздражение т.е. первый контакт и опять конфликт.

И, тогда, ваша особенность это повторяющийся шаблон конфликтовать с людьми. В личной работе с психологом с этим можно разобраться и начать что-то делать по другому.