Не складываются отношения с мужчинами

Асия 30.04.2015

Здравствуйте, меня зовут Асия, мне 38 лет. Я не уродина, но и не супер красавица, но мужчины обращают внимание. Моя проблема в том, что у меня нет мужчины, мужа... У меня есть дочь. Ей 9 лет. Мы живем вдвоем. Я ни с кем не общаюсь, даже со своими родителями, сестрой, братом. Долгая история... Если кратко- они меня бросили в тяжелое для меня время.Что касается мужчин-всех интересует сразу постель. Я это вижу, чувствую, слышу...И еще, объясните, пожалуйста, почему основная масса из них инфантилы. Знакомлюсь на сайте. Я живу рядом с Астаной в маленьком городе (200 км)и все, как один- приезжай... причем, пишут первыми... А если получается убедить, чтоб приезжали сами, то обещают и не приезжают...Они ждут, чтоб женщины за ними бегали? Среди этих знакомых есть интересные адекватные личности. По опыту знаю, что могу заинтересовать мужчину, что и делаю, но они не пишут, ждут чего-то, но чего?

Здравствуйте Асия.

Приехать в чужой маленький город и искать Вас -это отчасти "засветиться" ("начни искать, и найдёшь родственника"). А в большом городе, гораздо безопаснее и ,соответственно, ни к чему не обязывает. (Это мужчины очень любят!)

Вы ищите в интернете , он ищет в интернете.  Вы на равных! Почему он должен Вас незнакомого человека завоёвывать?

Если Вы не хотите остаться одна, и ищете не в своём посёлке, а за его пределами , то Вам придётся выехать, как минимум на первую встречу. Это Ваша плата за то, что Вы не ищите мужчину рядом.

В магазине же Вы платите, чтобы что-то получить?

Так и здесь: Без труда,  не выловишь и рыбку из пруда.

С уважением,Каламкас Канапиева , психолог в Астане

Вы ищите мужа и человека, который будет отцом Вашему ребенку.

Вы хотите зАмуж.

ЗА мУжа.

Вот отсюда и надо идти - если Вы хотите выйти зАмуж, то и идти Вам следует за желаниями мужа.

Тогда Вам не будут попадаться "инфантилы", а мужчины, которые БЕРУТ женщину к себе в семью.

Боюсь, что мои слова Вы можете не услышать....

Если решитесь поработать подробнее - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Асия, здравствуйте!

Выводы о мужчинах, в силу накопившихся впечатлений посредством интернет-знакомств, у Вас сложились, действителльно, не самые лучшие.

Но такова реальность нашего времени. На сайтах знакомств главные герои (их большой процент) - это те, кто ищет легких, необременяющих отношений. Некоторые из них, так до реальных отношений и не доходят...

Но не исключайте, что там можно "встретить" и серьезных мужчин. (Анализируя семейные ситуации, и их истории, часто нахожу, что знакомство, изначально, было через интернет).

В то же время сайты знакомств - это не единственное место. По возможности разнообразьте круг своих интересов и бывайте в таких местах, где можно в живую общаться.

То, что мужчины думают, в первую очередь, о постели, не буду с Вами спорить...

Но есть и те, у которых эти мысли озвучиваются и реализовываются, когда прошли этапы знакомства и стали выстраиваться отношения.

Самое главное - не отчаивайтесь и верьте, что достойный Вас человек будет с Вами рядом.

Не исключаю, что накопили Вы много стереотипов. Над этим можно поработать в формате очной консультации.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана