Утраченные чары

Кристина 24.04.2015

Здравствуйте!

Мне 28 лет, выгляжу молодо, стройная и красивая (не преукрашиваю).

У меня есть муж т дочь 5 лет...мужу 28 лет...

Ситуация:

После полученич диплома я узнала почти сразу о беременности...поженились..родила дочь. Жтвем в моей квартире с аамого гачала, это быоо мое условие.

Муж работал в милиции, а потом уволился и за 6 лет нашей жизни он не работал 2 года. У менч есть кредит, работать я пошла через 2.5 года после дочнри и быстро рошла наиповышение до руководителя за год...муж то работал то нет...ротом я уволилась...так как организауия закрыла филиал...а он так и не работал. У меня появился в это вреич любовник состоятельнвй, но я ничего ге просила и демонтративно показывала призрение на подобные его намеки о деньгах... его волновало мое положение с таким мкжем "никчемным" и он мне советовал его бросить...впрочеи мне советовали все и двже мать мужа.

Адьюльтер длился год с лишним..все сошло само на нет и мтерлось из памяти быстро.

С мужеи нстемтвенго я воеаала в открытую и дом стал полеи боя...ни дня нт часа без криков и ругани иеждк нами...пол года мы переодически расмтпвались он собирал вщи и нхал к маме...но однапждв дошли до загса "неприемный день"с криками мы так же ушли...а,да...важнвй момент...Муж игроман букмекерских контор. Он украл у меня один фотоаппарат, я взяла купила в кредит другой...И вот он его-то и заложил. Сумма кредита еще была в 50000р. а выкупать за 12000 и последний день настал либо его уже не вернуть...и благоверный собрав вещички со словами "пусть уходит с молотка " ушел...я позвонила его маман и с угрозами его посадить она дала деньги...в течении месяца мы не общались... И вот он снова начал наведоваться....потому что дочь истерила как неугамонная..."мой папа! это ты его выгнала...ч ткбя ненавижу!" и я сломалась. яхотя мать моя говорила не ведая этой истории чтоб яразвелась...ибо если знала истинную причину мой брат его убил бы...

на ультиматуме работы он вернулся...но ситуация не стабилизировалась...меня все время буд-то терзает всю совместную жизнь с ним...не отпускает желание все бросить ни на миг за 6 лет...но есьь дочь и она меня держит возле него... я солгу если скажу что мне прям круто без него...но я мужа воспринимаю как родственника осень близкого...папу , брата сестры...и потерять не хочу....но и не боюсь...

И вот...снова адюльтер...он мой давний знакомый...несколько лет назадя отказала ему в ухаживаниях будучи замужем...в этот раз гн мнее еще более яро доказавал чоо 5ужен развод, но подкреплял что я ему нужна...я сдалась...он меня сразил своим внимание,нежностью...ласками...разговорвми о будущем...мозг овтключвился. после близости он ночью позвонил и сказал что хочет что б я была счастлива, что мне нужно развестись для себя и найти работу статусную, пробиться в верха..что нужно поговорить с мамой и время тянуть нет..что он со мной. я ответила согласием...

Утро...мы переписываемся...я звоню маме и рассказываю о новом поклоннике...а потгм...он начал писать что он не мой...и в конце мы разругались в конец и заблокировали друг друга.

я понимаю что он мне хотел донести ...но не в этом суть...это его дело.

пррблема в том, что я "упала духом" и встать не могу...и не хочу кажется...мне кажется мир рухнул и я впустую прожила 6 лет. что ноль...это и есть так...красота это вода...но у меня какой-то ступор . И хочу развестись и меня пугает жутко жизнь в одиночку....что я окончательно лягу в лужу....

Дайте совет может анти деприсанты нужны...это уже катастрофа для меня....или мне в мужам как-то наладить отношения....но он ноль в жизни....никаких приобретений никакого перспективного будущего....лишь любовь к ребенку

  Кристина, здравствуйте.

 Если Вы намерены наладить отношения с мужем, то имеет смысл начать работу с психологом. Измены, неудовлетворённость отношениями с Вашей стороны, ссоры-крики, муж игроман, выносит вещи из дома,  периодически не работает. Нет ответственности за семью. Быть мужем и быть отцом - разные функции. Да, он любит дочь, а как он заботится о ней?  Эту модель отношений видит девочка, тоже будущая жена. Вам 28 лет. Как Вы видите свою жизнь через 10 лет? Задумайтесь.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»