Вернутся ли чувства, утраченные после ссоры?

Ольга 14.03.2016

Добрый день!

Встречаемся с молодым человеком некоторое время. Любили друг друга как в первый раз, но было много конфликтов на тему расстановки границ личной приватности. После очередной ссоры прошло всего 3 дня. Мужчина говорит, что на душе ощущает только боль и пустоту. Переживает, что не испытывает чувств нежности и любви а только животную страсть, причем с несвойственной ему жесткостью.

ВОПРОС: вернуться ли чувства? Возможно ли это или что нам делать чтоб помочь чувствам вернуться?

Спасибо заранее

Киселевская Светлана Владимировна

Ольга

чувств нежности и любви

Ольга, об этом читайте здесь -Дружба, влюбленность, любовь...

Ольга

вернуться ли чувства?

Ольга

что нам делать чтоб помочь чувствам вернуться?

Если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас (и он в том числе).

Для самопомощи экспресс-курс: «КАК полюбить себя (чтобы любили другие)?» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Здравствуйте, Ольга.

Ольга

вернуться ли чувства? Возможно ли это или что нам делать чтоб помочь чувствам вернуться?

Думаю, что это будет зависеть от вас двоих. От желания, умения слушать и слышать друг друга и договариваться. Посмотрите здесь: https://www.youtube.com/watch?v=4BtkHPzIQis

Диброва Лариса Владимировна, психолог г. Кишинев