Я всегда вру, не могу от этого избавиться

Виктория 14.04.2015

Мне 19 лет, я постоянно вру...я не могу понять зачем, вроде и не хочу...но все равно вру. У меня есть парень который научился понимать когда я вру, казалось это должно меня было остановить, ведь человек всё равно понимает что я вру..но это не помогло.Я вру всем ..и вру постоянно...вру родным, друзьям, любимому..и даже не знакомым мне людям.я очень хочу научится говорить правду людям..помогите мне)

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

         Здравствуйте, Виктория. Чтобы понять истинные мотивы вашего вранья, конечно надо поисследовать более глубоко и детально саму Вашу личность, этапы её формирования. Основная причина видимо кроется в Вашем непринятии себя такой какая Вы есть, т.е. в низкой самооценке (корни этого могут быть как в детстве, так и в прошлых жизнях), даже вернее в непонимании вашей уникальной самоценности. А это скорее вопрос смены мировоззрения.

Ромашова Наталья Андреевна, психолог и регрессолог Волгоград