Я всегда вру, не могу от этого избавиться

Виктория 14.04.2015

Мне 19 лет, я постоянно вру...я не могу понять зачем, вроде и не хочу...но все равно вру. У меня есть парень который научился понимать когда я вру, казалось это должно меня было остановить, ведь человек всё равно понимает что я вру..но это не помогло.Я вру всем ..и вру постоянно...вру родным, друзьям, любимому..и даже не знакомым мне людям.я очень хочу научится говорить правду людям..помогите мне)

         Здравствуйте, Виктория. Чтобы понять истинные мотивы вашего вранья, конечно надо поисследовать более глубоко и детально саму Вашу личность, этапы её формирования. Основная причина видимо кроется в Вашем непринятии себя такой какая Вы есть, т.е. в низкой самооценке (корни этого могут быть как в детстве, так и в прошлых жизнях), даже вернее в непонимании вашей уникальной самоценности. А это скорее вопрос смены мировоззрения.

Ромашова Наталья Андреевна, психолог и регрессолог Волгоград