Как перестать дергать мужа?

Ольга 09.04.2015

Мы с мужем знакомы больше 3хлет,но в телефонном режиме,я дождалась его когда он приедит и должны были начать жить вместе,но так получилось,что началась война,работы нет и пришлось идти воевать чтоб хоть какие то были деньги...общение остались теплые,в телефонном режиме,приезжает раз в месяц,отдельного жилья у нас нет,у меня есть ребенок от первого брака,но у них все нормально с отношениями,она его тоже ждет как и я,когда приезжает все хорошо,но стоит уехать,как сразу перестраивается на своих как он говорит(братьев)звонит по возожности...я настолько его люблю,что меня выворачивает на изнанку когда его нет рядом,я устала быть всегда в телефоне,не хочу никого рядом с собой видеть,работаю не в коллективе,а одна,хожу снимаю покозания электро. И вот когда я ему звоню,я все время плачу и нервничаю что устала его ждать,как мне его не хватает,говорю ему что его (братья)ему дороже и внимания больше им,он меня переубеждает и говорит что я себя накручиваю и что и его дергаю из за этого,просит потерпеть и подождать,а я не могу,просто схожу сума,а когда приедит на день и опять уедит,то мне еще хуже становится...я не знаю как мне быть,боюсь что не смогу ждать больше или достану его постоянными своими смс и телефонными звонками и упреками

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Ольга!

Ольга

И вот когда я ему звоню,я все время плачу и нервничаю что устала его ждать,как мне его не хватает,говорю ему что его (братья)ему дороже и внимания больше им,

Знаете, похоже, с братьями ему разговаривать просто-напросто спокойнее... Они его не упрекают, ему не приходится их успокаивать...

Вы во внутреннем раздрае... И он никак не сможет Вам помочь его преодолеть... Несмотря на всю любовь и всю нежность к Вам... Тем более, что он - на войне, ему и самому непросто...

Ольга, сейчас есть много вариантов бесплатной психологической помощи жителям Украины. Займитесь поиском такой помощи для себя. Это будет куда полезнее и здоровее для ваших отношений.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы