Что то мне мешает идти вперед

Виктор 08.04.2015

Мне 20лет,в моей жизни творится,что то невероятное!раньше все было отлично,я учился очень хорошо,со всеми находил общий язык,но сейчас я закончил учебу и все остановилось я не как не развиваюсь!потерял всех друзей,по разным причинам,с родными отношения не очень благоприятные,не могу разобраться в себе,понять как жить и,что мне дальше делать!у меня очень много вопросов которые мне не кому задать,а сам я не могу найти на них ответ!на месте стою и что то мне мешает идти вперед,очень это странно!мучаюсь уже два года!

Здравствуйте Виктор!

Ваш круг общения, отношения с окружающими, всё изменилось. Вы пишите, что вам сложно находить ответы, двигаться в своей жизни.

Готова с вами работать в поисках ваших ответов!

Можете записаться на онлайн консультацию через сайт.

В своем городе я работаю очно.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.

Чемерис Ольга Валентиновна

Виктор , здравствуйте. У человека в жизни много кризисов и это один из них. Вы учебу закончили ( привычная среда) и надо идти дальше , куда-то идти.Вот вы стоите и думаете куда .

Это нормально , принимайте решение и двигайтесь в любом направлении , конечно вы можете ошибиться , это хорошо , опыт появится . Исправите, исправленная ошибка ошибкой не считается.

Доверяйте себе больше , стремитесь к изменениям,к самораскрытию.Можно обратиться к психологу и получить помощь и поддержку.

Успехов!

С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай