Что-то мешает быть счастливым!

Дмитрий 04.02.2011

Меня зовут Дмитрий. Мне 18 лет. почти 2 года назад я стал замечать,как много меняется во мне и моей жизни и это происходит до сих пор, что я не успеваю превыкнуть к самому себе.Я понимаю что это может быть из за моего возраста. Я стал очень раздрожителен и не могу успокоится(постоянно ожидаю плохих событий,постоянно думаю о плохом) Часто на меня накатывается состояние ярости, ненависти ко всем вокруг, иногда мне сложно себя контролировать. Я постоянно чувствую дискомфорт, порой так сильно что трудно дышать становится. Я не могу доверять даже самым близким, так как постоянно жду обмана или предательства с их стороны. У меня упала самооценка. Постоянно чувство, что что-то не так, но сам не понимаю что именно. Мне трудно собраться с мыслями, всё постоянно путается в голове. Ночью я долго не могу уснуть, засыпаю под утро, а утром всегда с ужасным настроением. Я почему-то не могу поделится этим с родными и близкими, я стал думать, что меня просто не поймут. Казалось бы, что всё хорошо, но постоянно есть что-то что мешает быть счастливым!

Здравствуйте, Дмитрий.

Состояния, которые Вы описываете, могут быть следствием очень многих причин.

Трудно, почти невозможно сделать однозначные выводы и что-то рекомендовать Вам для того, чтобы Вы были более счастливы...

На личной консультации можно подробнее разобраться в причинах и помочь Вам.

Решайтесь..

Г.Идрисов.