Не знаю, как мне быть

анастасия 06.04.2015

Столкнулись с проблемой зависимости.Муж в данный момент находится в ребцентре,а я теперь не знаю чего ожидать,стоит ли за него бороться или уйти от него.

Волкова Ирина Владимировна

Анастасия, здравствуйте!

проблемы зависимостей-созависимостей - одни из самых сложных, сложно решаемых. Здесь важны многие факторы и ньансы ситуации, особенности Вашей личности и ситуация с мужем.

Приглашаю Вас на прием, очно или в Скайпе, помогу разобраться с Вашей ситуацией.

С уважением, Волкова Ирина Владимировна, психолог в Алматы

Здравствуйте, Анастасия! Вы пишите, что сейчас находитесь в ситуации непростого выбора. Поработайте с психологом очно, чтобы придти к осознанному решению. Готова с Вами сотрудничать. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анастасия! Проблема с вашим мужем - не легкая. Здесь все зависит от желания мужа - выздороветь и близких людей, готовы ли они помочь ему? Ваш выбор - зависит от вас, но поскольку вы обращаетесь к нам, это означает, что вы никак не можете решить данный вопрос, что-то вас останавливает. Эту ситуацию можно решить на консультации.Буду рада помочь.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Стоит "бороться", прежде всего - за семью.

С мужем или без.

"Бороться" - не совсем то, что стоит делать.

Скорее - спасаться.....

"...спасешься сам, и вокруг тебя спасутся тысячи...".

А вот что это такое и как спасаться - разговор не для одного письма.

Приходите на прием.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).