Обида на маму

Алина 06.04.2015

Здраствуйте!Я пишу сюда первый раз ,так как больше нет сил

Мне 16 лет,я живу с мамой и отчимом.

1)Когда мы переехали в Москву,мне было 11 лет.

По началу все было замечательно у меня появилась семья,ведь моя мама воспитывала меня одна,в городе котором мы жили раньше ,заработка как такового не было.

Однажды отчим, повез нас в Тулу знакомить с родственниками , в течении двух часов ,я не видела свою маму и я пошла ее искать,я дошла до поля и увидела ,как отчим избивает мою маму,у него появилась любовница.Я смотрела на это,я не могла ничего сделать и сказать,я застыла,мне нечем было дышать,через пару минут ,я взяла с земли палку и кинула ему в лоб.Я убежала в лес,мама нашла меня,но почему то не могла видеть ее и разговаривать,я не разговаривала с ней неделю,с тех пор и по сей день я ненавижу своего отчима и вот прошло уже пять лет,а иногда по ночам ,мне снится то,что я видела,я часто плачу.

2)Ровно год назад,у нас с мамой настал такой момент,как я не приду,крики,скандалы,обзывательства и она могла даже поднять руку на меня.

Мне так больно,мне некому рассказать это,я совсем одна.После того как моя мама родила моего братика ,ему год,она словно с цепи сорвалась,она могла ударить меня так за какую то оплошность ,что я падала и на улице один раз я потеряла сознание.

Например, сегодня, у меня совсем кончилась зарядка на телефоне и я чтобы сэкономить ее отключила телефон,в 15 15 я вышла со школы,меня встретил мой близкий друг и мы пошли домой,он проводил меня до лифта,поздоровался с моей мамой и я зашла в квартиру,мама спросила почему я отключила телефон,я стала обьяснять,она прервала меня,начала кричать что это ложь и обозвала меня дешевкой,я сказала я уйду,она открыла дверь,я забрала куртку и уже хотела уйти,как она с размаху ударила меня по лицу.Заплкав,я быстро выбежала,не отвечала на звонки,потом я взяла трубку,я боюсь ,что бы с моей мамой ничего не случилось,она сказала я подумала ,что это вранье ,потому что ты улыбалась,а потом поняла,что улыбалась ты из за Леши(это мой друг).Я сказала ясно,она сказала все обижаешься на мамочку?я сказала да,она сказала ну ладно и повесила трубку.

4 час я молчу,не хочу ее видеть,я год терплю и не разу не услышала ни одного искреннего прости.Прошу ответить вас,что мне делать?я очень устала.