Как вернуть её любовь?

сергей 06.04.2015

Добрый день прожили с девушкой почти 8лет недавно сказала мне нам нужно растатся все надоела однообразная жизнь и.т.д решение менят каждый день то я ей нужен то нет.подскажите что делать и как её вернуть.Спасибо.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Сергей.
Исходя из Вашей информации мало что понятно.
Делайте то, что ей приятно. Выясните совпадают ли Ваши жизненные цели и предпочтения с ее устремлениями, планами и мечтами.
Посетите психолога и получите рекомендации по эффективному общению в паре (необходима информация от Вас о стиле ее общения).

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск