Как вернуть её любовь?

Виталий 14.03.2015

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Живем с девушкой чуть больше года на съемной квартире...у неё есть дочка, от первого брака(5 лет)! для меня она как родная, она называет меня папой! Я свою девушку безумно ревновал на протяжении года, ссорились из-за этого часто...у нее копилось все это! Но в остальном, я к ней относился, как к королеве!Я её любил безумно и она меня! И сейчас я её люблю не меньше! я помогал по хозяйству ей всегда, готовил, посуду мыл...завтрак готовил постоянно, т.к. утром встаю раньше! Но ревность моя не давала покоя нам обоим! И вот месяц назад разругались в дребезги(я не пускал ее в другой город к подруге на девишник, но она все равно уехала туда) я ей всякие гадости понаписал...Потом немного наладили отношения! помирились, можно сказать! отношения чередовались на протяжении месяца то хорошо. то плохо! но видно стала, что она охладела ко мне! я вел все равно себя неправильно, ревновал!(а не надо было, как я уже понял)У нас то был секс, то не было...Она сказала, что чувства пропали...я начал её упрашивать, обещать, что изменюсь, стихи красивые постоянно слал в течении дня...Наверно это было ошибкой, так вести себя...И вот недавно, она окончательно решила расстаться...Но дала мне время до конца апреля пожить вместе, т.к. мы договорились, что я съеду на дачу жить, когда дачный сезон откроется...Пока живем вместе, дочку отвезли в деревне к её маме! Она сразу перешла спать от меня на другую кровать...а до этого, когда спали вместе, я пытался каждую ночь обнять ее, а она отшвыривала мою руку(это последние недели две)...Мы в контакте были в отношениях и фотки наши совместные были у нее на страничке, а вчера она убрала меня из отношений там и совместные фото удалила...Но на одноклассниках у нас страничка общая...пока не трогает её! Я начитался на разных сайтах, как себя вести, чтобы вернуть её любовь...Сейчас веду себя как бы безразлично к ней, корректно общаюсь с ней, про НАС и любовь не говорю...Она все больше хладеет ко мне...Как мне вести себя с ней и как вернуть чувства её???Как перестать ревновать, может измениться как то?Я подозреваю, что она начала общаться с другим по переписке (она установила пароль на телефоне)!Может мои подозрения беспочвенные... Вот сейчас я дома сижу, а она поехала в кафе на день рождения к девушке брата...

Виталий!!! Вам без помощи очного общения со специалистом трудно будет правильно себя вести, так как без советов, причем реальных советов, Вы все время будете наступать на старые грабли Ваших отношений. Написано много и трогательно, а чувства остались без изменений. А изменить чувства без практического изменения не возможно.

Поэтому, рекомендую обратиться на очную работу со специалистом, где Вы сможите сами разобраться во всем, что с Вами происходит. А в последствии и ей можете предложить такую же помощь. А  уж после, Вам будет легче принять правильное решение.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза