Как вернуть её чувства к себе?

мишка в. 15.05.2011

Мне 25, ей 24, оба работаем,

мы с ней больше 3 лет встречаемся, ни раз расходились и сходились обратно, из которых пол года жили вместе, долго не могли преодолеть бытовые вопросы, во многом я был не прав требовав от неё быть более хозяйственной сам при этом ничего не делая..

на данный момент мы растались, уже 4 месяца мы не вместе, хотя общаемся и видимся, ничего большего. Знаю что есть третий, который ухаживает за ней, для нее это интересно и возможно к нему есть какие-то чувства, а меня вроде как отпустить не может до конца.

пытался заново ухаживать, цветы, подарки, сюрпризы и так далее, но ни к чему не привело, все по-старому.

есть ли выход из положения, и как при таких "отношениях" не стать лучшим другом?

после расставания очень много осознал, и на самом деле хочу исправиться перед ней, а ей как бы это уже не совсем надо.

залечь на дно не выходит на долгий срок, максимум неделю, и начинаю выть за ней, пишу, звоню ей.

есть ли выход из положения или это уже конечная точка у меня с ней?

Овсяник Людмила Михайловна

Да, Вам стоит поставить точку в этих отношениях. Мысленно поблагодарите ее за все хорошее и скажите:  ПРОЩАЙ. Только освободившись психологически от зависимости от этой девушки -Вы сможете начать новые знакомства и новые отношения.