Как вернуть её любовь?

сергей 07.03.2015

Добрый день прожили с девушкой 8лет недавно сказала мне что любовь прошла может и есть кое что но не так как раньше теперь только привычка ко мне и что жалко меня бросать живём в месте спим и даже секс но что то не то подскажите пожалуйста как вернуть её любовь ко мне безумно люблю ее! Спасибо!причина всему с её слов моя работа мало уделял внимания я устала от такой жизни .

Здравствуйте Сергей. Возможно это такая манипуляция с ее стороны, что бы как то вас расшевелить. Если бы она совсем вас разлюбила. то наверняка бы ушла, а раз все еще с вами, то значит чего  то ждет. Конечно не совсем честно она поступает по отношению к вам, то что хочет что бы вы догадались, что ей нужно, но к сожалению так поступают многие девушки. Постарайтесь вывести ее на диалог и спросите, что ей конкретно нужно и что реально можете дать ей вы.

Будьте по увереннее и старайтесь договориться с ней о том как будите дальше жить.

Всего хорошего, Элла.

Чиркова Элла Викторовна, психолог Алматы