Как избавиться от воспоминаний о прошлом?

настя 17.02.2013

Здравствуйте, придя в училище я встретила человека который меня понимал, заботился обо мне как отец, все думали что я его люблю, но нет, он нужен мне был как поддержка и паомощь, много хорошего былдо с ним, мы были просто друзья, но он любил меня и я об этом не знала, а в декабре 12 года он уволился оставив мне след в душе мне так его не хватает помогите что мне с этим делать?

заранее спасибо)))

Настя! А зачем избавляться от прошлых воспоминаний? Каждый человек в нашей жизни -это почтальон! Он пришел к вам для того, чтобы показать как надо, что такое хорошо, что такое плохо, что можно делать, о чем нужно думать. Отказываясь от уроков вы ставите перед всевышнем задачу: как мне помочь? И он помогает- посылает вам испытания, которые вы должны преодолеть, посылает вам учителей, почтальонов. Вот и помните все уроки, делайте выводы и благодарите его! У почтальона очень не легкая задача...

Настя, здравствуйте!

 Вы сожалеете о том, что потеряли. Но жизнь так устроена, мы что-то теряем периодически. Иногда очень дорогое и ценное. вы потеряли. Сочувствую... Остается печалиться и тосковать об этом..

А еще из Вашего письма понятно, в чем Вы нуждаетесь - в заботе, поддержке, помощи, любви. Есть ли кто-то, кто может давать Вам это? Может не так. как Вы получали от того человека, как-то по-своему и все же...

Вы спрашиваете, что делать?  Тосковать о том, кого не хватает! Искать того, кто может давать заботу, поддержку, помощь, любовь. Иногда найти себе близкого человека не просто. Но, как говорят, кто ищет...