Кого мне выбрать?

Нана 04.04.2015

Я не знаю кого мне выбрать я люблю двоих.

-Один (он мой парень)он красивый, в прошлом бабник, спал с девушками, гулял, судим, но мы лично общаемся я незнаю почему люблю его. он трусоватый, защитить меня не может,

-Второй он мы с ним раньше знакомы были. он характером класный но не очень красивый, да и он немного истиричка, с чуством юмора, он всегда может защитить меня, меня к нему тоже тянет,

с первым пыталась расстаться но он на уши лапшу навешает я уже не хочу расстаться

в общем я незнаю кого выбрать,боюсь ошибиться, Пожалуйста помогите. как разобраться в этом, что делать?

  Нана, выбирайте в мужья человека надёжного, спокойного и работящего. Кто не подведёт в любой ситуации.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск