Что мне делать, если не могу его забыть?

ЛЕНА 04.04.2015

Встретила однова мучина и влубилас силно в ном и всо было храшо 3 месеца и он ушол без обиснене а я немагу ево забыт уже 2 месеца не звонил и не писал я писала и званила а без толка я всо време ином о дном и думаю и плачу что мине делать незнаю сил нет болше

Подумать о себе и о своем здоровье, если не справляетесь со своими переживаниями самостоятельно, то работа с психологом Вам поможет. Обращайтесь.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден