Что делать, если не могу забыть и разлюбить бывшего?

Ирина 11.12.2012

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом, я недавно рассталась с парнем но все еще не могу его забыть и разлюбить. Ушел от меня он, сказал что просто прошли у него чувства и все. За один день, за день до этого говорил как сильно любит, на следующий день сказал что уходит, ничего не объяснил, причем не лично а сообщением. Я не стала его держать, отпустила и выяснять ничео не стала, мы даже не поговорили на эту тему. Теперь вот мучаюсь, места себе не нахожу, понимаю что люблю его все еще и хочу чтобы он был рядом, но мне его не вернуть.

Здравствуйте, Ирина.

Да, ситуация как будто осталась для Вас незавершенной. И поэтому так трудно её отпустить и начать жить дальше. Сейчас Вы переживаете обиду и отрицание всего происходящего, и возможно, надеятесь, что парень вернется...

Можно обратиться к психологу и подробно разобрать ситуацию, сделать работу, позволяющую отпустить человека.

Можете написать парню просьбу объяснить причину расставания...