Что делать, если не могу забыть бывшего?

Айсана 01.05.2017

Здравствуйте! Я около года была в серьезных отношениях со мч. Он мне изменил и я не могу снова доверять. С тех пор прошло полгода сейчас у меня новый мч, но в последнее время я вспоминаю о былое и скучаю. Иногда мне кажется, что с нынешним мч я поторопилась и не чувствую ничего. Но мужской ласки хочется Хочу снова общаться с бывшим. Что мне делать?

Айсана, здравствуйте!

Вы не смогли простить измену своему бывшему молодому человеку. И это Ваше право.

Со временем боль проходит, а чувства вновь начинают о себе заявлять.

Вам нужно проанализировать: что связывает Вас с новым молодым человеком? Ценны ли эти отношения? Что Вас в них устраивает, а что нет?

Складывается впечатление, что к бывшему парню у Вас остались если не чувства, то влечение, как к мужчине.

А новый молодой человек подобного не вызывает.

Какие действия предпринимать и как выстраивать свою позицию в отношениях есть смысл разобрать вместе с Вами в формате очной консультации.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Айсана, сначала нужно разобраться внутри себя с прошлыми отношениями, настолько, чтобы быть готовой к новым отношениям и не вмешивать старые. Очень рекомендую терапию. Я к вашим услугам по скайпу. А то вас трое в отношениях, пусть один и в вашем воображении.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Стамбул.