Я всегда ноль в отношениях?

Амина 27.03.2011

Уже 2 года и 2 месяца я встречаюсь с парнем, но постоянно ругаемся, он меня бросает, я прошусь обратно, то он позвонит, но он не унижается так как я. Мы мусульмане, и он очеь консервативен, и у него очень строгие понятия. 1 марта мы расстались, ия впервые за наши отношения не стала ему не звонить не писать (в данный момент он в Англии вернется через 3 месяца) 8-го он сам позвонил сказал что любит и мы были вместе, он был таким прекрасным. вчера мы опять расстались, сегодня я ему звонила раз 20, он сказал что это последний раз, и мы расстаемся навсегда, вина сорры за мной, но она не столь значительна, я думаю изза этого расставаться глупо. Я люблю его. И знаю что он меня тоже,но по телефону он сказал что посоветовался с одним другом и тот дал ему понять что наши отношения это ошибка, и что ему обязательно нужно расстаться со мной. Мне тяжело. Как думаете что делать? в серьез ли это? он водолей,ему 24, я дева мне 19. вроде вчера днем он мне говорил что любит меня больше всех на свете а потом изза того что я в 10 вечера вышла на улицу с подругой и ее парнем и нагрубила ему по телефону при них он меня бросил, и пообещал что это ЖИРНАЯ ТОЧКА. Как мне быть? И как вообще сделать что парень тебя ценил и любил? почему я всегда нуль в отношениях? я вроде сипатичная, далеко не уродина, но както у меня не клеится с ним, а его я люблю, мне с ним когда мы не ссоримся оень хорошо.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Амина.

К сожалению, первая любовь очень часто заканчивается разрывом отношений. Почему так происходит? Потому что молодые люди не имеют опыта в строительстве отношений. Давайте посмотрим: вы еще не замужем, а к вам уже предъявляется столько претензий. Что же будет когда вы выйдете за него замуж? Подумайте о том, что судьбу ваших отношений решает друг вашего парня (по телефону он сказал что посоветовался с одним другом и тот дал ему понять что наши отношения это ошибка, и что ему обязательно нужно расстаться со мной). Получается, что ваш парень не может принимать самостоятельных решений? Если вы ссоритесь чаще, чем находитесь в хороших отношениях, может стоит подумать нужны ли вам ТАКИЕ отношения?

Доброго времени суток, Амина.

Юношеская любовь - самая красивая и самая драматичная. именно потому что мы впервые знакомимся с чувством под названием любовь. У каждого из нас существует свой идел возлюбленного человека и очень часто мы приписываем эти качества своим половинкам, а ведь они не всегда им соответствуют и именно тогда начинаются проблемы в отношениях. Мы стремимся слепить из другого человека, того, кого хотим видеть, но он не хочет им быть, он хочет быть самим собой.

Амина, подумайте над таким вопросам: а можно ли доверять человеку, который говорит вам что любит вас и не может жить без вас и в тот же вечер сообщает, что вашим отношениям конец, да при том обсуждает это со своим другом, который и решает судьбу ваших отношений. Нужен ли вам такой молодой человек, который позволяет другим вмешиваться в ваши отношения.

Он не последний мужчина на земле и это не последние ваши взаимоотношения с мужским полом. Стройте отношения с другими, ведь никто вас не заставляет сразу выходить замуж. Отношения на то и существуют чтобы понять, подходите вы друг другу или нет.

Желаю удачи и спасибо за вопрос.