Почему я всегда не в настроении?

Viktoriya 09.12.2013

Последнее время я постоянно хмурая, чем-то недовольная. На что обижаюсь, сама не знаю. Всё хорошо, но я всегда не в настроении. Могу разозлиться, иногда нагрубить.

В чём может быть причина? Может всё зависит от людей которые меня окружают? Или что-то не так со мной?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Виктория!

Недовольство и внутреннее напряжение расшифровывается в большинстве случаев так: "Я чего-то очень хочу, но не получаю этого и не знаю, как получить" или "Я вынуждена мириться с тем, чего очень не хочу, и не знаю, как это прекратить".

Понять, разобраться и найти способы и ресурсы можно в работе с психологом. Или самостоятельно, если Вы уже к этому готовы.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы