Почему я всегда влюблюсь в мужчин намного старше себя?

Галина (43 года) 26.11.2020

Мне 40 лет. И всю свою жизнь я задаю себе вопрос: Почему я всегда влюблюсь в мужчин намного старше себя? И, как правило, все они оказываются женатыми. В итоге - я не замужем. Что мне стоит поменять внутри себя, чтобы изменить ситуацию и выстроить правильные отношения с ровесником?

Возможно речь идёт о бессознательном поиске "отеческой фигуры", тут вопрос о вашем реальном отце. Если не проработать внутренний конфликт - зачастую жизнь превращается в художественный забег по тщательно  разложенным граблям.

И проработать этот внуренний конфликт логично с психоаналитиком-мужчиной. Если хотите - можно поработать по скайп.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.