Как быть?

Мила 01.04.2015

Я испытываю влечение к мужчине,который старше меня на полтора десятка лет.Кроме того,он женат,у него есть ребенок.Он в свою очередь тоже испытывает ко мне желание,но я думаю,что только его он ко мне и испытывает.Хотя мы обращаемся уже на протяжении полугода (переписки,изредка встречи,общаемся обо всем,на достаточно интимные темы (в прямом и переносном смысле).Я чувствую,что влюбляюсь в него или испытываю что-то похожее на это чувство,привязываюсь.Испытывает ли он ко мне ответные чувства-загадка.Он вообще в целом для меня человек-загадка:семейный человек,но в то же время неверный,общается со мной,но в тоже время не открывается.Ну и конечно,я постоянно думаю,что он не свободен.

Здравствуйте.Мила.Если Ваш мужчина не открывается,то значит,на сколько ему нужно,он Вам открылся.Большего ему для общения с Вами не нужно.Если Вам хотелось бы большего в общении,то это является Вашей потребностью,поэтому,разговор и инициатива должны идти от Вас.Его все устраивает.Поэтому,подумайте о себе,устраивают ли Вас туманные отношения,похожие на использование молоденькой девушки.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Здравствуйте, Мила.

Создаётся впечатление, что вы сами не знаете чего хотите  и проводите эксперимент. А вам стоит хорошо подумать и не тратить на эксперименты , которые могут вам дорого стоить, свою жизнь, а ответить себе  на вопросы:

Почему для меня так привлекателен взрослый дядька?

Что такого я получаю от него ?

Почему мне это так необходимо?

Можно ли доверять мужчине, который обманывает свою семью

Готова ли я быть вечной любовницей? (Хотя, в вашем случае о любви, похоже, речь не идёт)

Какого мужчину я хотела бы видеть рядом с собой ?

Желаю вам счастья!

Демина Любовь Анатольевна, психолог Волгоград