Разрыв отношений

Света 01.04.2015

Здравствуйте! У меня такая проблема, год встречались с парнем, была безумная любовь, почти все время вместе были, съездили за границу вместе , но на нашу годовщину, что то пошло не так, он просто изменился за один день, мы стали реже общаться, не виделись совсем. Он объяснял , что это из за учебы, что здает экзамены, готовится. ( у него осталось три экзамена из прошлой сессии) в один момент я решила что так больше продолжаться не может , так как чувствовала что то не так, он очень забеспокоился за мое предложение , говорит что любит меня, что я самая лучшая. Вот настал тот день когда мы встретились , но это уже был не мой родной человек, он был абсолютно холоден, не обнимал, не целовал. Я сказала , что хочу знать правду, он долго ломался говорил что всё же хорошо, что ты начинаешь, но в конце концов признался , что начал остывать ко мне , что устал от отношений. Говорит , что ему нужно р азобраться в себе. Нехочет причинять мне боль, и предложил расстаться. Но при этом он не мог долго решить, как ему поступить , сказал что и отпускать не хочет и больше не хочет отношений. Но меня мучает главное, почему он устал?! Ведь у нас были замечательные отношения, не было постоянных ссор, любили и были искренними друг с другом. Дайте пожалуйста совет , как теперь мне быть? Ведь мы учимся в одном институте и часто видимся с ним. Стоит ли ждать его или же начать новую жизнь

Здравствуйте, Света!

Видимо, отношения были замечательдные с Вашей точки зрения, а с его точки зрения что-то было не так. Ведь все портится не только из-за ссор.

Вы очень мало написали про то, как развивались Ваши отношения, поэтому сказать, что произошло, и дать Вам какие-то рекомендации пока невозможно. Приходите на индивидуальную консультацию.  Тогда, получив от Вас дополнительную информацию, я смогу ответить на все Ваши вопросы.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург