- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте, меня зовут Ангелина мне 14лет, у меня проблемы с одноклассниками.Я училась с 1-6 класс в одной школе, но потом перевелась в другую, из-за того что у меня были плохие отношения с одноклассниками. Когда я начала учится в другой школе, со мной хорошо начали общаться. НО мне почему-то не везет с классами, мне очень тяжело с мальчиками, так как они не нормальные, дураки. Мне не везет с классом из-за этого я постоянно нервничаю и у меня болит голова. Скажите пожалуйста что мне делать?. Как перестать нервничать?