Конфликт с одноклассниками

александр 21.02.2012

Мне 12 лет.Не складываются отношения с некоторыми одноклассниками.докапываются, провоцируют на драку ,боюсь кого-нибудь покалечу.В классе "кучки",друзья у меня есть , но как правильно вести себя , чтобы поставить на место драчунов и заставить себя уважать?

Яковлева Александра Ивановна

Александр, вы слишком мало пишите о характере приставаний.

Вы новенький? К чему именно они докапываются?

Поймите меня правильно, Александр, чтобы ввязываться в драку, стоит понять для себя, что Вы отстаиваете.

Если это попытка Вас просто унизить и что-то отобрать, то безусловно необходимо действовать, но так, чтобы были не просто покалеченные носы и губы, но и те, кто требуют от Вас не возможного, поняли что они не правы!

Поэтому Вы пишите о конфликте полностью, Александр, мы ведь всё равно Вас ни коем образом не выдадим, а разобраться поможем, хорошо?

Удачи.