Не могу найти любви

Алиша 25.08.2008

Здрасствуйте...Вот моя проблема: я не могу найти вторую половину.меня бросают буквально через месяц.я сама звоню к ним,всегда являюсь инициатором всех наших встреч. быстро им надоедаю. после расставания с очередным парнем я впадаю в дипрессию...может я сама не правильно делаю...помогите пожалуйста...меня называют маленькой и глупой...хотя мне уже 20

Дергачева Анастасия Дмитриевна

Вы мне не поверите - но 20 лет это еще не очень много. А если серьезно - наверное, действительно не стоит быть инициатором ВСЕХ встреч. Нет ничего зазорного в том, чтобы звонить молодым людям, назначать встречи, но точно - не все. У молодых людей тоже должна быть возможность позвонить или увидеться, когда захочется им. Ведь в отношениях участвуют двое... Вы можете написать мне более подробно - на сайте есть мой адрес, в этом вопросе не очень много подробностей. С уважением, Анастасия Дергачева.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Знаете, Алиша, чтобы не казаться "маленькой и глупой" - наверное, стоит повзрослеть и поумнеть. Это не шутка, и тем более не издевка, а серьезная психологическая задача, с которой каждый из нас регулярно встречается в жизни (и в 20 лет, и в 30, и в 40...). И это серьезная и достойная тема для работы с психологом. Желаю удачи! Татьяна.

Кисиленко Ольга Александровна

Здравствуйте, Алиша. Согласна со всем, что говорят мои коллеги. Если хотите что-то предпринять, понять, например, что Вы такого делаете, что ОНИ Вас бросают? Потом интересно, что Вы подразумеваете под словами вторая половина? Может потому и бросают, что это не Ваша половина? В любом случае психолог, тот человек, который может вам помочь. С уважением, Ольга 8 705 223 26 28.

Мощенко Оксана Владимировна

Здравствуйте Ардак! Вопроос с которым вы обращаетесь актуален для многих молодых людей. Присоединяюсь к своим коллкгам. И если эта тема остается для Вас актуальной приглашаю влиться в нашу программу "Мы строим отношения!" Обращайтесь по тел.+7 /777/ 352 22 54, 327 44 11, с удовольствием расскажу подробности, и отвечу на ваши вопросы. С уважением Оксана Владимировна.