Это нормально?

Айгерим 24.03.2015

Мы встречаемся больше чем 3 года с моим молодым человеком. Сейчас у нас очень тяжелые времена. У него депрессия. Он не знает чего хочет. И говорит мне гадости в порыве гнева. Но потом все забывает. Он действительно забывает что говорил, в порыве гнева. Это нормально? Может быть стоит обратиться к психологу?

Здравствуйте!

К кому-то обратиться надо.

Лучше всего для начала к невропатологу или психиатру, чтобы посмотрели на тяжесть депрессии и по возможности назначили антидепрессанты.

Затем можно обратиться и к психологу, чтобы проработать причины приведшие к такому состоянию.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Айгерим. Чтобы ситуация не затянулась и не перешла в более тяжелую стадию, лучше оказать ему помощь.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы