Сколько я смогу вытерпеть такие придирки?

Гуля 25.03.2011

Здравствуйте! мне 28 лет.

я 6 лет работаю на этом месте.специалист.нас где-то 12 человек в кабинете.Не сказать чтобы я была популярной - такого таланта как притягивать и удерживать возле себя человека нет.сначала я была конфликтной,звездила,потом,года 4 назад утихомирилась (надеюсь,что стала больше понимать себя и окружающих).

недавно коллеги стали мне выговаривать,что я слишком пристально на них смотрю,они пугаются,мол.за последние 4 дня два раза начальница (новенькая)сделала замечание,что я слишком громко смеюсь.я ответила,что стресс снимаю.в ответ - стресс у всех,но не все так смеются....

с одной стороны - мне их такие замечания - просто шок...я сама не знаю почему на них пялюсь,я просто чувствую себя зомби.

с другой - думаю,сколько я смогу вытерпеть такие придирки и что ожидать в конце...

Яковлева Александра Ивановна

       Как известно, безграничное терпение есть только у АНГЕЛОВ.

Если крыльев на спине, нет, то думаю и у Вашего терпения тоже есть конец.

Какой он будет, этого я не могу сказать, так как обладаю малым количеством информации о Вас и ваших возможностях.