Муж подсчитал, во сколько я ему обошлась

Юлия 04.01.2013

Здравствуйте!

Мне 36 лет. Мужу 49. Это мой второй брак. От первого имею 16летнюю дочь.

У нас все хорошо, муж говорит, что любит. Хотим второго. Мне нужно немного подлечится, и врач дает добро.

По этому поводу я посетила вчера женскую консультацию.В это время муж ждал меня в машине на улице.

Подошла и моя подруга. Пока они вместе меня ждали, муж рассказал ей, что мои родители "мрази", что я должна чем-то заслужить его квартиру, что моя дочь тянет деньги, что я не хочу работать, а прикидываюсь больной... Все в таком роде, не жалея матов.

Все это потом передала мне подруга, которая просто тряслась от возмущения и жалости ко мне.

Для меня же его откровения стали громом среди ясного неба.

Что касается его претензий:

С родителями моими, он, действительно, не ладит(я даже согласна, что они кое в чем это заслужили). Но к чему такая ненависть? Большинство заработанных денег, я трачу на себя и дочь-это так, но она денег не тянет, и очень помогают ее содержать мои родители. Я не совсем здорова, и не хочу работать-это так, но работаю, чтобы ему не было слишком тяжело.

Его квартира по контракту принадлежит только ему, хотя я вложила уже туда приличную сумму во время покупки(не хотела, но он взял без спроса мои деньги). Вначале я обиделась, но потом простила, подумала, что мне все равно там жить.

И самое интересное, что муж сказал моей подруге, что за годы жизни, он потратил на меня 20 тысяч долларов.

Интересно, как он это подсчитал, зачем он на ровном месте стал выдавать такое моей подруге? И что мне теперь делать?

Может, не стоит заводить ребенка, пока не стало хуже?

Так обидно, он каждый день говорит, что любит, нежен и заботлив.