Мысли мужа о суициде из-за семейных проблем

Наталья 23.03.2015

Здравствуйте! Моему мужу 25 лет. Проблемы в семье из-за того что он очень мало времени проводит с семьей,постоянно на работу,у нас маленький ребёнок и я всегда одна. Работает сам на себя,но полностью в омут с головой. Даже не есть ничего. Очередные выходные он провел на работе. Вечером,когда он пришёл. Я просто встала и ушла молча,оставив ребёнка с ним и поехала с подругой по магазинам что бы хоть как то отвлечься и не находиться в четырёх стенах. придя домой,я заметила что он нервный,не разговаривает.Он замкнутый,не привык разговаривать о проблемах,всё молча, всё в себе. На следующий день я обнаружила в его соц. сетях поиски на тему-как вскрыть себе вены безболезненно,записки суицидников. я пришла в ужас! ведь ничего не произошло. а ему проще такое совершить,чем поговорить и решить проблему. посоветуйте,прошу! что мне делать в данной ситуации,я в полной растерянности,даже не знаю как теперь себя с ним вести...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Наталья. Возможно, мужу не хватает поддержки. Попробуйте сказать ему, что в такой ситуации психолог в Нижнем Новгороде порекомендовала обратиться за помощью к психотерапевту .Это улучшит самочувствие и качество жизни. , это шанс сделать свою жизнь и жизнь близких лучше.

удачи

-Испытания делают нас...

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype