Проблемы с мужем?

кристина 23.03.2015

Мы с мужем в браке 2 года по началу он помогал взяла на себя кредит обещал выплачивать его но постоянно руку поднимал по мелочам я его прощала но мое терпение лопнуло а сичас себя ведет когбудто я вовсе не жена но он хочет быть вместе а помогать обещает но не вижу помощи как узнать любит он меня или нет он мне говорил ищи нового мужа который тебе будет помогать я нашла и изза этого я получила он меня ударил мне надоело обещания каждый день то что поможет дома хочет ночует хочет нет что делать подскажите я подала на алименты но дело близится к разводу что подскажите?

  Кристина, добрый день!

  Порекомендую составить 2 списка - "что я потеряю, если разведусь/ что я приобрету в случае развода" и то же самое для мужа. Речь идёт не только о материальной стороне. Посмотрите, сравните. Надеюсь, это поможет прояснить ситуацию.

  Желаю удачи,

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск