Как понять: твой ли человек рядом?

Елена 23.03.2015

В отношениях не чувствую какой то близости с парнем, не чувствую что он для меня родной, внутри как будто дискомфорт от отношений..живем вместе год. тяжело принять решение уйти или оставаться с ним..

   Елена, добрый день!

   Представьте, что Вы с Вашим парнем расстались. И восстановить отношения будет невозможно.  Оцените свои ощущения.

   Если дискомфорт никуда не делся, значит, дело не в отношениях так таковых, а в Вашем восприятии. Помните, что близость сама по себе не появляется, как из воздуха. Она складывается их многих составляющих, и доверие и открытость играют не последнюю роль. Спросите себя - доверяете ли Вы вашему парню?

   С уважением,

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск

Несвитский Антон Михайлович

Елена, если говорить о том, из чего складываются серьезные отношения, то подумайте обо всех этих критериях: psyhelp24.org/zachem-my-zhenimsya/

С уважением, Несвитский А.М., консультации в skype