Как понять, что этот человек твоя судьба?

Мадина 30.03.2013

Здравствуйте!Меня познокимили с парнем подруги просто случайно. Начали дружить после 6мес.знакомства. Уже 2год пошел как дружим, но за это время он несколько раз уезжал в свой родной дом в отпуск и жениться на другой. Но так и не женился, расстаемся из-за этого, но он опять приходит, а я закрываю глаза на все, потому что люблю. Но опять таки повторяется это история он собирается в отпуск, мне ничего ни сказав. Очень непонятные отношения пошли между нами. Хочу поговорить с ним, толком ничего не объясняет, говорит что любит и все. Я не могу понять у него боязнь или мне самой надо сказать ему о замужестве. Что делать незнаю

Овсяник Людмила Михайловна

...а я закрываю глаза на все, потому что люблю...

Мадина, любовь - это :

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.

Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное

Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (смЗДЕСЬ

 Если действительно любите друг друга, сядьте и согласуйте все вопросы  этого договора  для молодоженов (см ЗДЕСЬ)

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Мадина!Вероятно, видя как вы прощаете ему все, лишь стоит ему сказать "люблю", он и продолжает этим пользоваться. Решите для себя, как долго вы готовы жить одним признанием и верить в сказку, что может случиться чудо. Порой свою сказку нужно воплощать в жизнь самой... Подумайте об этом. Удачи вам!

Мадина, здравствуйте!

Боязнь у него или нет - это не главный вопрос.

А то, что у Вас устойчивое состояние любовной зависимости - это факт.

Отношения должны приносить радость, в большей части. И их развитие - это вклад обоих.

Что касается предложения по поводу женитьбы, то это - компетенция мужчины. Они, по природе, завоеватели. И это право за ними должно оставаться.

Соответственно, давить на него не нужно.

Разобраться в себе и стать независимой и гармоничной поможет личный визит.

Всего Вам хорошего!

С уважением, Инна.