Как избавиться от страха?

Андрей 19.03.2015

Привет меня звать Андрей мне 34 года меня мучают страхи людей такого со мной не было меня пытаются растоптать я не могу со бой не чего по делать сам я очень добры и хороший помогите мне с этим

Киселевская Светлана Владимировна

Андрей

Как избавиться от страха?

Андрей, об этом читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Если самостоятельная работа Вам не поможет, обращайтесь - поработаем по скайпу в индивидуальном порядке.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Карамян Карина Рубеновна

Андрей, здравствуйте!

Страх - это естественное чувство, которое испытывает каждый из нас. Страх служит нам защитником, предупреждает об опасности, мобилизует силы... Страх нужен нам, как и любая другая эмоция! Проблемы начинаются тогда, когда страх начинает управлять нашими действиями, выходит из под нашего контроля, рушит нашу жизнь...

Если в вашем случае начинается именно это - обратитесь на очный прием к психологу в Москве/ психотерапевту. В работе со специалистом вы сможете понять, что происхоит с вами, откуда растут корни этой проблемы, но главное - как можно вернуть себе контроль над своей жизнью и покой!

Удачи вам! Обращайтесь, если будут вопросы или потребуется помощь!

Карамян Карина Рубеновна, психолог, психотерапевт, г. Москва