Как вернуть мужа ?

Валентина 24.03.2011

Здравствуйте!Мне 36 лет,замужем 16 лет.Двое детей 15 и 7 лет-девочкиРаботаю в магазине,зав.магом.Моя проблема в том,что мой муж 39 лет спивается,может пить неделями и не появляться дома.Во время своих пьянок живёт у другой женщины,вместе пируют.После гулянок приходит домой,извиняется,просит прощения,обещает не пить,но не сдерживает обещания, стоит ему выпить всё повторяется.

Нет сил всё это терпеть,но не могу его бросить!!!Он без меня совсем пропадёт,сопьётся.Ненавижу себя за то ,что всё терплю,но ничего не могу с собой поделать!

Яковлева Александра Ивановна

       Валентина, здравствуйте!

Если Вы не можете его бросить, то, как нам Вам помогать?

Вы поймите, если бы мы могли воздействовать на психически ненормальных людей, СЛОВАМИ,  то МИР был бы другим!

Пьющим людям помогают не психологи, а НАРКОЛОГИ-ПСИХИАТРЫ. Зависимость различного характера, говорит о неадекватности человека, а психологи в Актау, помогают нормальному человеку без заболеваний нервов и психики, то есть тем, кто ещё ПОНИМАЕТ ПРОСТО СЛОВА!

И Вы должны нас понять, психологов, которые Вам говорят, бросьте его, спасайтесь сами и детей спасайте! Потому как все кто живут с алкоголиками и наркоманами, являются СОЗАВИСИМЫМИ людьми. Жены и дети страдают от неврозов и других сопутствующих болезней.

Если Вы и видите работу психологов в клиниках, то они, занимаются реабилитацией, тех, кто прошел курс НАРКОЛОГИЧЕСКОГО или ПСИХИАТРИЧЕСКОГО лечения!

Милая, Валентина, больше я не знаю, как Вас поддержать, кроме, как написать Вам правду о том, в каком Вы положении и пожелать Вам сил и мужества, для полного разрыва отношений с тем человеком, который в прошлом был Вашим мужем и отцом.

Поживите, Валя для себя - Вы имеете на это право!